На данной странице вы можете увидеть некоторые из готовых винтовых насосов, которые были изготовлены по желанию Покупателя для особых условий эксплуатации.
| Q | 2 m3/h |
| P | 10 bar |
| n | 255 min-1 |
| ОПИСАНИЕ | Насос для транспортировки фруктовой мякоти |
| ДАТА ДОСТАВКИ | 2025 |

| Q | 28 m3/h |
| P | 10 bar |
| n | 266 min-1 |
| ОПИСАНИЕ | Насос для транспортировки фруктовой мякоти |
| ДАТА ДОСТАВКИ | 2025 |

| Q | 15 m3/h |
| P | 10 bar |
| n | 280 min-1 |
| ОПИСАНИЕ | Транспортировка химических растворов |
| ДАТА ДОСТАВКИ | 2025 |

| Q | 0,4 m3/h |
| P | 5 bar |
| n | 225 min-1 |
| ОПИСАНИЕ | Насос для транспортировки фруктовой мякоти |
| ДАТА ДОСТАВКИ | 2025 |

| Q | 15 m3/h |
| P | 5 bar |
| n | 250 min-1 |
| ОПИСАНИЕ | Насос для транспортировки фруктовой мякоти |
| ДАТА ДОСТАВКИ | 2025 |

| Q | 2 m3/h |
| P | 5 bar |
| n | 255 min-1 |
| ОПИСАНИЕ | перевозка фруктового джема |
| ДАТА ДОСТАВКИ | 01/2024 |
