Проекты изготовленных винтовых насосов
На данной странице вы можете увидеть некоторые из готовых винтовых насосов, которые были изготовлены по желанию Покупателя для особых условий эксплуатации.
| Q | 3,0 m3/h |
| P | 5 bar |
| n | 255 min-1 |
| ОПИСАНИЕ | Насос для транспортировки сырья бытовой химии |
| ДАТА ДОСТАВКИ | 12/2023 |

| Q | 1,0 m3/h |
| P | 5 bar |
| n | 930 min-1 |
| ОПИСАНИЕ | Насос для транспортировки томатного пюре |
| ДАТА ДОСТАВКИ | 11/2023 |

| Q | 0,3 m3/h |
| P | 5 bar |
| n | 190 min-1 |
| ОПИСАНИЕ | Насос для транспортировки эфирных масел |
| ДАТА ДОСТАВКИ | 10/2023 |

| Q | 6 m3/h |
| P | 20 bar |
| n | 255 min-1 |
| ОПИСАНИЕ | Насос для транспортировки фруктовой мякоти |
| ДАТА ДОСТАВКИ | 09/2023 |

| Q | 10 m3/h / 11 m3/h |
| P | 5 bar / 5 bar |
| n | 365 min-1 / 305 min-1 |
| ОПИСАНИЕ | Насос для транспортировки цеолита |
| ДАТА ДОСТАВКИ | 08/2023 |

| Q | 15 m3/h |
| P | 18 bar |
| n | 110 min-1 |
| ОПИСАНИЕ | Насос для транспортировки сточных вод |
| ДАТА ДОСТАВКИ | 07/2023 |

| Q | 20 m3/h |
| P | 5 bar |
| n | 280 min-1 |
| ОПИСАНИЕ | Насос для транспортировки винограда |
| ДАТА ДОСТАВКИ | 06/2023 |

| Q | 6 m3/h |
| P | 5 bar |
| n | 255 min-1 |
| ОПИСАНИЕ | Насос для транспортировки сточных вод |
| ДАТА ДОСТАВКИ | 05/2023 |

| Q | 28 m3/h |
| P | 10 bar |
| n | 266 min-1 |
| ОПИСАНИЕ | Насос для транспортировки фруктовой мякоти |
| ДАТА ДОСТАВКИ | 04/2023 |

| Q | 8 m3/h |
| P | 5 bar |
| n | 255 min-1 |
| ОПИСАНИЕ | Насос для транспортировки краски |
| ДАТА ДОСТАВКИ | 03/2023 |

| Q | 0.4 m3/h |
| P | 5 bar |
| n | 255 min-1 |
| ОПИСАНИЕ | Насос для транспортировки кетчупа и майонеза |
| ДАТА ДОСТАВКИ | 02/2023 |
.jpg)
| Q | 3.5 m3/h |
| P | 5 bar |
| n | 255 min-1 |
| ОПИСАНИЕ | Завод по производству томатного пюре |
| ДАТА ДОСТАВКИ | 01/2023 |
.jpg)