Проекты изготовленных винтовых насосов
На данной странице вы можете увидеть некоторые из готовых винтовых насосов, которые были изготовлены по желанию Покупателя для особых условий эксплуатации.
| Q | 1.2 m3/h |
| P | 5 bar |
| n | 930 min-1 |
| ОПИСАНИЕ | Насос для транспортировки фруктовых концентратов |
| ДАТА ДОСТАВКИ | 12/2022 |
.jpg)
| Q | 0,4 m3/h |
| P | 5 bar |
| n | 255 min-1 |
| ОПИСАНИЕ | Транспортировочный насос для топпинга мороженого |
| ДАТА ДОСТАВКИ | 11/2022 |
.jpg)
.jpg)
| Q | 5 m3/h |
| P | 5 bar |
| n | 255 min-1 |
| ОПИСАНИЕ | Перевозка фруктового пюре |
| ДАТА ДОСТАВКИ | 10/2022 |

| Q | 3 m3/h |
| P | 5 bar |
| n | 255 min-1 |
| ОПИСАНИЕ | Насос для транспортировки томатного пюре |
| ДАТА ДОСТАВКИ | 09/2022 |

| Q | 40 m3/h |
| P | 5 bar |
| n | 350 min-1 |
| ОПИСАНИЕ | Насос для транспортировки бумажных добавок |
| ДАТА ДОСТАВКИ | 08/2022 |

| Q | 8 m3/h |
| P | 5 bar |
| n | 255 min-1 |
| ОПИСАНИЕ | Насос для перекачки полудисперсий |
| ДАТА ДОСТАВКИ | 07/2022 |

| Q | 26 m3/h |
| P | 5 bar |
| n | 280 min-1 |
| ОПИСАНИЕ | Цеолитовый транспорт |
| ДАТА ДОСТАВКИ | 06/2022 |
.jpg)
| Q | 15 m3/h |
| P | 5 bar |
| n | 255 min-1 |
| ОПИСАНИЕ | Перевозка подсолнечного масла |
| ДАТА ДОСТАВКИ | 05/2022 |
.jpg)
| МАРКИРОВКА | GVP -50 BRS KP |
| Q | 5 m3/h |
| P | 5 bar |
| n | 255 min-1 |
| ОПИСАНИЕ | Перевозка фруктового пюре |
| ДАТА ДОСТАВКИ | 04/2022 |

| МАРКИРОВКА | GVP -40 BRS KP |
| Q | 1.3 m3/h |
| P | 5 bar |
| n | 180 min-1 |
| ОПИСАНИЕ | Перевозка фруктового пюре |
| ДАТА ДОСТАВКИ | 03/2022 |

| МАРКИРОВКА | GVP -40 BRS |
| Q | 1,8 m3/h |
| P | 5 bar |
| n | 255 min-1 |
| ОПИСАНИЕ | Транспорт айвара |
| ДАТА ДОСТАВКИ | 02/2022 |

| МАРКИРОВКА | 2GVP -10 BRS |
| Q | 15-50 lit/h |
| P | 5 bar |
| n | 120-600 min-1 |
| ОПИСАНИЕ | Tранспортировка флокулянтов |
| ДАТА ДОСТАВКИ | 01/2022 |
