Проекты изготовленных винтовых насосов
На данной странице вы можете увидеть некоторые из готовых винтовых насосов, которые были изготовлены по желанию Покупателя для особых условий эксплуатации.
| МАРКИРОВКА | GVP -120 S |
| Q | 100 m3/h |
| P | 5 bar |
| n | 300 min-1 |
| ОПИСАНИЕ | Насос для перевозки фруктового сиропа |
| ДАТА ДОСТАВКИ | 12/2021 |

| МАРКИРОВКА | GVP -20 BRS |
| Q | 0,5 m3/h |
| P | 5 bar |
| n | 255 min-1 |
| ОПИСАНИЕ | Дозировочный насос с перепускным клапаном |
| ДАТА ДОСТАВКИ | 11/2021 |

| МАРКИРОВКА | GVP -60 KP |
| Q | 8 m3/h |
| P | 5 bar |
| n | 255 min-1 |
| ОПИСАНИЕ | Перевозка охлажденных фруктов |
| ДАТА ДОСТАВКИ | 10/2021 |

| МАРКИРОВКА | GVP -45 BRS KP |
| Q | 1.8-6.0 m3/h |
| P | 5 bar |
| n | 100-400 min-1 |
| ОПИСАНИЕ | Перевозка фруктового пюре |
| ДАТА ДОСТАВКИ | 09/2021 |

| МАРКИРОВКА | GVP -40 BRS KP |
| Q | 2,5 m3/h |
| P | 5 bar |
| n | 255 min-1 |
| ОПИСАНИЕ | Перевозка фруктового пюре |
| ДАТА ДОСТАВКИ | 08/2021 |

| МАРКИРОВКА | GVP -60 BRSV |
| Q | 8 m3/h |
| P | 5 bar |
| n | 255 min-1 |
| ОПИСАНИЕ | Бочковая насосная установка |
| ДАТА ДОСТАВКИ | 08/2021 |

| МАРКИРОВКА | GVP -90 K |
| Q | 15-45 m3/h |
| P | 5 bar |
| n | 80-420 min-1 |
| ОПИСАНИЕ | Перевозка фруктового пюре |
| ДАТА ДОСТАВКИ | 08/2021 |

| МАРКИРОВКА | 2GVP -15 BRS |
| Q | 0.65 m3/h |
| P | 10 bar |
| n | 255 min-1 |
| ОПИСАНИЕ | Перевозка шоколадного крема |
| ДАТА ДОСТАВКИ | 07/2021 |

| МАРКИРОВКА | GVP -60 K |
| Q | 8 m3/h |
| P | 5 bar |
| n | 255 min-1 |
| ОПИСАНИЕ | Перевозка охлажденных фруктов |
| ДАТА ДОСТАВКИ | 07/2021 |

| МАРКИРОВКА | GVP -60 BRS |
| Q | 10 m3/h |
| P | 5 bar |
| n | 255 min-1 |
| ОПИСАНИЕ | Перевозка йогурта |
| ДАТА ДОСТАВКИ | 06/2021 |

| МАРКИРОВКА | GVP -59 KP |
| Q | 10 m3/h |
| P | 6 bar |
| n | 255 min-1 |
| ОПИСАНИЕ | Перевозка фруктового пюре |
| ДАТА ДОСТАВКИ | 05/2021 |

| МАРКИРОВКА | 2GVP -76 |
| Q | 26 m3/h |
| P | 10 bar |
| n | 280 min-1 |
| ОПИСАНИЕ | Перевозка цеолита |
| ДАТА ДОСТАВКИ | 04/2021 |
| МАРКИРОВКА | GVP -BRS |
| Q | 0.9 – 6.5 m3/h |
| P | 5 bar |
| n | 255 min-1 |
| ОПИСАНИЕ | Перевозка вязких жидкостей в пищевой промышленности |
| ДАТА ДОСТАВКИ | 03/2021 |

| МАРКИРОВКА | GVP -120 |
| Q | 120 m3/h |
| P | 6 bar |
| n | 340 min-1 |
| ОПИСАНИЕ | Перевозка меласы |
| ДАТА ДОСТАВКИ | 02/2021 |
